Виктор

Вам не кажется, что Death на последних 3-х альбомах повторяются?

Вам не кажется, что на последних альбомах Шульдинер повторялся? Ведь на том же Individual thought patterns, да и на последующих он в некоторые песни просто вставлял риффы или использовал ходы, ранее звучавшие на Leprosy, Human и других ранее вышедших пластинках.

Ир
Ира

Имхо их последний альбом самый лучший и мощный по звучанию. Не вылазит из моего плей листа