Анастасия Егорова

за какой клуб вы болеете

Алексей Куликов

Спартак Москва (Россия) , Андерлехт (Бельгия) , Ювентус (Италия) , Бенфика (Португалия) , БАТЭ (Белоруссия) , Барселона (Испания) , Лион (Франция) , Лос Анжелес Гэлэкси (США) , Динамо Киев (Украина) , Олимпиакос (Греция) , Копенгаген (Дания) , Бавария Мюнхен (Германия) , Славия (Чехия) , Адо Ден Хааг (Голландия) , Манчестер Сити (Англия) , Янг Бойз (Швейцария) , Брюгге (Бельгия) , Партизан (Сербия) , Легия (Польша) , Сантос (Бразилия) , Сидней (Австралия) , Шанхай Шеньхуа (Китай) , Аль Ахли (ОАЭ) .
Уважаю Манчестер Юнайтед (Англия) и Порту (Португалия)

Юлия Комогорцева

болею за МИЛАН и уважаю БАТЭ

Оксана Костина

ЦСКА, Реал Мадрид, Манчестер Сити.

Екатерина Голованова

цска немного барселона и манчестер юнайтед

Анна Елистратова

болею за Луч Энергия. А нравятся ЦСКА, Локомотив, Реал Мадрид, Арсенал, Челси, Милан

Александр Кравченко

я болею за многие клубы Черноморец Барселона Металист Днипро Челси МС Боруссия Д Сандерленд Марсель Лион Шахтер Спартак Краснодар Кубань и многие другие

Альбина Латтарова

За Великий и Могучий, всех в рот е*учий