Максим Нееми

как играть в игры по онлайну\сети без интернета?

Хаха понятно, ну наделся что вдруг есть чудеса:))

Ирина Бойкова

"по онлайну" без интернета? интересно)) )
а для игры по локалке интернет и не нужен)

Ма
Мария

не как

Юра Григорьев

Только при условии что существует локальная сеть между несколькими компьютерми. Т. е. их соединяют провода. Тогда можно будет сыграть по ЛАНу с этими людьми

Ольга Лифатова

Это что то новое.

Victori Ice

Онлайн без интернета?? ?
Не пишите глупые вопросы

Евгений

что бы играть без интернета, нужно установить програмку под названием ИНТЕРНЕТ!!!!

Natasha Malceva

по LAN-сети можно играть без интернета, только нужен провод между 2 компами или скока там у тебя, короче LAN-сеть это проводной бесплатный интернет без поддержки браузера.