Alsou Alsou

Как поставить 2 систему? 😞

На ноутбуке стоит Windows 7, для учебы требуется ХР хотел поставить 2-ю сисему, но попробывал 3 разных диска вылетает одно и тоже окно! что делать? (

До выбора разделов даже не доходит!

Ирина Александрова

Можно поставить VirtuaiBox и на нее XP. Получится комп внутри компа. XP будет работать также как обычно, только размер жесткого диска будет маленький (ну это сколько сам отведешь для него места) . Во время учебы я также делал, т. к. некоторые проги не шли на 7.

Ал
Алексей

Пиши в почту все подробно распишу

Ол
Ольга

Создать другой раздел и в него устанавливать.