Мария Васильева

Подскажите государственную клинику в москве где делают эко??

Dasha Ostanina

Это клиника, куда даст Вам направление Ваш лечащий врач из ВАШЕЙ женской консультации. Разные ж. к закреплены за разными клиниками для оказания высокотехнологичной медпомощи по квотам.
С 2013 года ЭКО вошло в программу ОМС. Обращайтесь к СВОЕМУ лечащему врачу за дополнительной информацией.

Элеонора Габбасова

С 01.01.2013 - в любой ЖК - бесплатно по полису.