Маська Стоякина

какой магазин больше нравится и почему? 1.РивГош 2.Летуаль 3.ИвРоше 4.Локситан

Олег Ходаков

Для меня так все едины, про локситан вообще ничего не знаю

Юл
Юлия

рив гош

Андрей Сурняев

первые два вполне устраивают

Павел ******

5. Иль дэ Ботэ. Спокойный магазин с хорошим выбором и проверенным качеством. В ИвРоше покупаю гель для душа "кофе" и клубничный спрей (использую как ароматизатор) , а остальное там мне не подходит. Летуаль не люблю за наглость (в ценах, неточность в информации о товаре, отсутствии заявленного товара) , РивГош обычный магазин, Локситан вообще пока не обращала внимания)