Рустам Галимов

Ответ - так и напрашивается сам! Ну, чё, испугались? Или заинтригавал?

Его - кормишь, кормишь... кормишь, кормишь.. . И поишь, заразу, вдоволь. Замучился уже! Уж и не знаешь : чем ещё и как?
А ОН жрет, тварь ненасытная, лопает вовсю, скоро лопнет, а про себя думает... .

Догадались?
Ну и что же?

Через сутки дам свой ответ, еси нихто не отгодаит. ( В первом комменте).

Суманбар Жамбилова

это турист в турции

Grigoriy

это муж ((((((((((((((((((

Дмитрий Журавлев

Про себя чтоли.