НЕ
Наталья Елясова

Какие колеса подойдут на ВАЗ 2107?

я имею ввиду от каких автомобилей колеса подойдут на ВАЗ 2107?

Пётр Дармограй

От любых жигулей - от копейки и до семёрки и даже переднепривордных, но там вылет немного другой.

Дарья

круглые -> О

Даша Тарева

Осваивай Иван интернет.

Eric Crause

13,14,15 профиль резины только разный будет

Славик Лигай

На какие накопишь, лишь бы протектор на них был не менее 1.2 мм...

Egor Golubev

165-70 R13(14)эти возможны варианты

Ирина Гизатова

максимум 175#70#14 а так свои родные 165#70#13

Юл
Юлия

От итальянцев, там Фиаты, Альфы и Ляньчи были на 98 мм - те что четырехболтовые.
От немцев на 100 мм если болты с плавающими конусами купить...