Новикова Татьяна

Красноярск, ул. Полигонная. Какие автобусы там ходят и какие улицы рядом?

Перелопатил все маршруты красноярских автобусов-полигонную не нашел. На карте этой улицы тоже нет. В инете сплошной флуд, спам и реклама. А мне завтра на работу устраиваться на Полигонную ехать. Выручайте: какие автобусы там ходят и какие улицы рядом, пересекаются?

Ангелина Садова

Автобус №79 до остановки «Дымов» это по улице Гайдашовка или автобусы №№50, 76 до остановки «Бигси»

Район станции Красноярск-Северный. Начало улицы 9 мая.