Дарья Маренкова

Рожу ли я этого ребенка в этом году? * только правду прошу..

Тават Одинцова

Да, Вы можете родить живого и здорового ребёнка, если прекратите гадать.

Rashad Sariyev

Не будет беременности в этом году (((((((

Любовь Побат

нет. у вас недостаточно веры

Иван Емельянов

Родишь, но он будет мертвый! От этого ужаса ты проснешься прежде чем узнаешь его имя. Через неделю успокоившийся поймешь, что сон был пророческим, но не поймешь его до конца, так как счастья того, что ты его все же родишь, ослепит тебя, но не время твое в нем. Если так и будет, то уже после тринадцатого года никто на земле не сможет родить. тогда нам всем миром придется истолковывать твой сон всерьез, а уж потом принять правильное решение и все же не правильное. Уж лучше тебе родить без проблем не гадая, не все колдуны добрые, хоть и считают себя белыми. Такая правда или ложь необычно не приносит счастья, а почему, надеюсь дети нам ответят. И так Зеленый свет! Рожай! Желаю, чтобы не снились всякие глупые сны, но и ты больше ни о чем не гадай, уж лучше так чем ни как не гадить.