Маргарита Алексеева

Правда ли, что клетки с кроликами могут стоять на улице при -30 градусах?

Если клетка с беременной крольчихой стоит в гараже (холодном), а на улице-35,допустимо ли это и не замерзнут ли крольчата, когда родятся?

Виктория Хомякова

Ну если с замороженными кроликами, то конечно..

Святослав Миловзоров

Да с клетками-то ничего не случится. А крольчиха, скорее всего, околеет. А уж крольчата новорожденные - и подавно.

Анатолий Быков

когда родятся -узнаешь, САДИСТ