Дмитрий

как Вы ведёте себя в лифте (застряв)? *))))

Ра
Рамиль

лапаю девчонок

Ульяна Новикова

Спокойно веду. Торопиться мне некуда.

Ольховский

Паникую слегка и орать стесняюсь-а надо))

Вл
Владимир

я поднимаюсь/спускаюсь на лифте утром и после работы. я и утром и после работы бываю очень злой.. . ОЧЕНЬ злой...

Мaрия Румянцeвa

спокойно достаю сигареты и начинаю курить, разьерянная толпа сама выбирается наружу а я дожидаюсь лифтеров)))

Александр Степин

тискала соседского лабрадора) и не времени почти не заметила))

Николай Лепёшкин

ору благим матом))

Олька Коряпина

давно не были в Москве живем на 2 этаже без лифта

Ирина

спокойно.... главное чтобы инет работал.... в ответах время летит быстро)))

Наталья Белякова

лифтом меня точно не испугать

Светлана Мишенькина

не приходилось -))