Дмитрий Разумов

Что сильнее: любовь или страсть.

Алексей

А это совместимые вещи????

(G
((Muzaffar Gapparov))

Страсть не дает потухнуть любви...

T A

"Сильна, как смерть любовь".

Алексей Туманов

любовь длиться дольше чем страсть, любимого тобой человека не возможно заменить. а вот страсть, тухнет так же быстро как и загорается

Мария Галова

Без страсти нет любви - это взаимосвязанно! Но если страсть со временем уходит, да и любовь тоже, к сожалению, нас со временем покидает, но остается чувство глубокого уважения! Если же была голая страсть, она перегорает и ничего не остается...

Елена Ракитина

и то и другое

Людмила Берникова

сначала страсть, потом - любовь

Роман Ибрагимов

страсть это как вспышка пламени, ярко и сильно, но не долго, а любовь это, как костер, не так ярко и сильно, но долго.