Михаэль Дарк

красивая или страшная?

Ма
Марина

Очень симпатичная, особенно на первом фото, на остальных странные гримасы, которые почему-то считаются модными и красивыми, но нормальным людям такие не нравятся. Лучше просто улыбайтесь.

Нтусиk

неухоженная но красивая

Ка
Катерина

Найдёшь, это не проблема.

На
Надежда

искать не надо, надо просто больше общаться и всё произойдёт само собой.

Марина

Красивая.
Но поиск женихов - это чисто ваша проблема.

Не там ходите.

Наталья

Под определенным ракурсом напоминаете Киру Найтли ._.

Ол
Ольга

Симпатичная, меньше гримасничай, а то женихов это отпугивает:))