Алексей Клочков

Новые драйвера для ATI Radeon HD 3650, пожалуйста. Дайте хорошие драйвера для данной видеокарты. Help

Любовь Постникова

amd.com - там найдешь сам
я тебе не ванга и не могу по аватару определить какая у тебя ОС и её разрядность

Юлия

Их нет с лета 2012 года. С новым годом !!!

Евгений Никитин

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.