Евгения Куркина

по смартфону LG E612 Optimus L5. Как установить фото на контакт? Не могу разобраться.... подробней. Спасибо.

Анна Карбовская

У самого аналогичная проблема, только разобрался.
Выбираешь конкретный контакт - настройки - импортировать. В списке конктактов появляется копия того же контакта, только без значка сим-карты. Выбираешь. - Карандаш (значок) в правом верхнем углу - нажать на место "под фото" - выбрать из галереи.
Легче пока ничего не нашел.