Ol
Olesya

Очень нужен материал о музыке 20 века и ее влиянии на современников!

Инна Зламан

В 20 веке была война и это очень повлияло на музыку, литературу, живопись и в основе были потреотические произведения в музыке, живописи и др. . в эти годы широко распространялось такое направление как рок, пример этому Цой, в наше время рок остался очень популярным среди молодёжи, рок был и остаётся некой частицей свободы, он призывает к протесту системе, протесту душевным мучениям и прочему....