Олег Ходаков

Обьясните плиз как пользоваться программой NoCD, только не в 2 словах а подробно что и чем заменить)

Александр Никешин

Для чего нужен No CD или No DVD? Для запуска игры без оригинального диска в приводе.
No-cd - Это патч (заплатка, изменение кода ехе-файла) , позволяющий запускать игры не пользуясь диском с самой игрой, если до этого диск требовался. Гарантированно работает с лицензией, в совместимости с пиратской продукцией могут быть проблемы.
А проще говоря no cd позволяет играть не вставляя диск в дисковод, оберегая его от поломки и от лишних царапин.

отсюда думай, что именно надо и какой из себя nocd.

Миша Ганьшин

ПКМ, копировать, кинуть в папку с exe.