Денис Зайцев

Газель 405 двигатель, высокие обороты 2500,не падают, нажимаю педальку газа обороты поднимаются и не падают, что это? подск

Екатерина Агапонова

Надо попробывать сменить датчик холостого хода и угла дроссельной заслонки.

Be

Попробуй дожать в ручную рычажок дроссельной заслонки, если обороты упадут то вполне возможно выработка во втулках заслонки. Есть вариант подсоса воздуха из под прокладки впускного коллектора, но это вариант для впрыскогого движка.

Alexandr

первый ответ