Алёна Кузнецова

походу в меня по уши втюрилась девушка

блин вобщем у меня такая проблема походу в меня по уши втюрилась девушка ну а мне неочень она нравится человек хороший она но внешность неочень как бы че делать подскажите ктонить плиз)

Николай Виноградов

сказать ей об этом

Эгесихора Райская

Переспи и выкинь на хрен, вы же это любите

Ссыв Агощ

может она не так плоха ?))) нельзя ценить книгу по обложке 🙂

Татьяна Нащинская

Делать много чего можно. Только не вздумай ей сказать, что тебе ее внешность не нравится - наживешь врага на многие годы...

Miss Creed

скажите ей так: ты симпатичная, но у меня другой вкус, меня привлекает иной типаж девушек, ты в этом не виновата, поэтому к тебе как к женщине я ничего не смогу испытывать серьезного. извини. не трать свое время..