Сергей Илюхин

Когда тебя ближе узнаёшь - то мнение о тебе насколько изменяется..?

Людмила Кондрашова

-здравствуйте... меня зовут Ира
- очень приятно
-ничего... это ненадолго)))) гыыыыыыыы

Ти Ма

Не испугаешься

Сергей Донченко

на 180 градусов 🙂

Андрей Лахурин

Собираюсь воедино)) ) И становлюсь сплошной ГАРМОНИЕЙ) ) Не путать с Аккордеоном))))))))))

Ан
Антон

Без понятия.
Никогда не заморачивался по этому поводу.
Вел и веду себя так, как считаю нужным и как воспитывали.
Кому не по душе, сами отвалятся.
Мнению свойственно меняться, кудаж без этого.

Наталья Лагутина

Многим кажется, что я высокомерная, гордая, но когда я знакомлюсь с человеком и он мне приятен, он может изменить своё мнение: я общительная, человечная, лёгкая в общении.

Ники Ускова

на 100% я ваще трамвая жду!

Vladimir Rodin

Думаю.. даа.. ) Но только. . в лучшую сторону..) ) Это, если терпения хватит... на моё изучение..)

Алексей Кокшаров

Не меняется, а балансирует)