Юрий Розанов

Как избавиться от зомбей в mincraft?

Чтобы зомби не появлялись на определенной территории или или в меню выбор: вкл/выкл.

Настя Падкина

Можно создать голима, который будет уничтожать всех мобов, кроме криперов. Для этого нужно на землю поставить блок железа. Затам над ним поставить ещё один блок железа и к этому блоку по бокам из блоков железа приделать 2 руки (ну как бы 2 руки, как в снеговике) , а сверху поставить тыкву. Тогда он оживёт и будет валить всех мобов, ещё раз повторю КРОМЕ КРИПЕРОВ.