Евгения Ванькаева

microsoft office 2010? Подскажите где взять ключ?

Артем

ключ продукта microsoft office 2010 (для установки офиса)
37X9V-YDFHQ-642V9-PMTRJ-7FTBJ
PPPHD-C99QT-Y9DDV-PTVK3-4WMFD
84KMP-RHY4X-9WVFD-RXG48-MWJH3
пробуй
или вот проверенный
Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.1.2 Final
http://soft-best.ws/1158632072-office-2010-toolkit-and-ez-activator-2.1.2-final.html

Office 2010 Toolkit and EZ-Activator - многофункциональный активатор Office 2010. Включает в себя набор инструментов для управления лицензиями и активацией. Так же можно поставить активацию на какой то один компонент офиса, только Ворд или Эксель. Работает со всеми версиями Office 2010. Он может использовать KMS-активацию, даже если вы используете розничную Retail лицензию.

Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.

Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.1.2 Final
Версия: 2.1.2
Год выпуска: 2011
Разработчик: CODYQX4 & Bosh
Платформа: All Windows
Язык интерфейса: English
Лекарство: не требуется
Размер архива: 10.98 Mb