Нина Рябко

Программа для нарезки и склеивания видео

http://otvet.mail.ru/question/84649646/
Задавал вопрос-помогли только с программой для снятия видео с экрана.
Из видео минут 15 надо вырезать моменты убийств.
Нужна такая программа в которой я запущу видео и выделю где-то 25 моментов убийств и в конце эта программа вырежет эти моменты и скинет вопределенную папку.
Советуйте...

Алексей Фоменко

SolveigMM AVI Trimmer + MKV (Только для форматов Avi и mkv)

Хакика Суриева

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Максим Каширин

Boilsoft Video Joiner для склейки, Boilsoft Video Splitter для нарезки

Анастасия Гладких

ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.