Аркадий Аракелян

Помогите плиз. Я скачал sleeping dogs, установил, и вылетает типо нет msvcr100.dll. Что делать???? Стоит Windows7

Я скачал sleeping dogs, установил, и вылетает типо нет msvcr100.dll. Что делать Стоит Windows7

Умка

напиши через гоогле что хочет и скачай

Виктория Андреева

скачай этот фаил с инета и кинь в С Виндовс систем 32

Ле
Лена

Найти в инете этот dll. скачать и скопировать в папку с программой или в С: \ Windows\System32\ (перезагрузить комп) . Дать ссылку не могу- в моих библиотеках нет msvcr100, только до 90.

Антоха Канавин

Нã сколькô пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix