ОК
Олег Клавцен

Как получить бесплатно инвайт на Dota 2

Пожалуйста помогите! Я хочу играть в Dota 2 (Скачал бесплатно в Steam),но когда запустил игру пишет что у меня зрительская версия, а покупать ключик не могу т. к. нет денег. И всё же хотел спросить может ли кто нибуть дать инвайт плз или подсказать способ как играть лицензию steam не заплатив денег. Заранее спасибо !

Мой логин в Steam: Shoker2000

Сергей Русинов

я б тебе дал только не помню логин от стима х)

Серега Храмов

Можешь поменять ак из другой игры на доту 2, не советую делать это с подозрительными типами. Многие тырят аки.

Александр Мерзляков

Отпиши мне в стим я дам bonebizzy