Максим Трофимов

Вопросы к хиромантам! (пояснения и картинки внутри )

Здравствуйте!

Прошу рассмотреть две картинки на которых изображены точные линии оригинальной руки человека.

Рука правая.

На картинках изображены лишь те линии, которые необходимы для вопросов, которые я задам.

Вопросы по линиям, которые поставлены - выделены ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ.

1)

Первая картинка - это изображение двух зелёных линий, который буд-то изображают двойной треугольник. Маленький и большой.

Линии без разрывов и довольно чёткие.

Что означают эти линии ?!

Линии выделены зелёным цветом!

2)

Вторая картинка - это изображение одной линии между двух главных линий ( не знаю названий ( я дилетант в этом ) ).

У данной линии есть небольшой - совсем маленький разрыв около нижней линии. Потом она идёт без разрывов до самого конца верхней линии.

Что означает эта линия и что значит этот маленький разрыв ?!

Прошу Вас дать адекватный и разумные ответы от тех людей, кто этим занимается и знает то, что изображено на картинках.

Всем счастья

An
Andрей

Зайди к Наполеону в соседнюю палату...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вам в другой раздел надо http://otvet.mail.ru/chiromancy/

Виктория Петрова

Вертикальная линия судьбы имеет связь с горизонтальной линией ума (головы) , получается, что вам дважды дается какой-то шанс изменить свою судьбу. Что касается разрыва, то он опять же происходит в р-не линии головы, указывая на то, что ваша судьба в ваших руках. У меня тоже есть маленький треуг. , но он находится между линией головы и сердца (выше) и связан с линией судьбы.

Денис Пержаница

Если бы была такая линия как я нарисовал красным была бы слава. треугольники ни чё не значат .важна длина или что бы были паралельные двойные. эта рука ни чё не значит прошивешь тихо всю жизнь вот и всё