Вероника

Как установить новые иконки для папки в Windows 7

Как установить новые иконки для папки в Windows 7? Я скачала файл в формате .ico, пыталась установить через свойства папки -> сменить значок, но вылетает сообщение "файл не содержит значков". что делать?

Олег Манжиков

скинь в нужную папку ту иконку какую хочень и в любом текстовом редакторе создай новый файл туда пропиши эти 4 строчки:

[.ShellClassInfo]
IconFile=Название_папки. ico
IconIndex=0
IconResource=Название_папки. ico,0

замени на своё Название_папки и сохрани его как Desktop.ini в той же папке.

и один момент ещё - у файла тоже надо поменять название.

Нюрочка Меркулова

лехко программа Icon packager качаеш и все