Мария Гундырина

Придумайте прямо сейчас несколько названий конфет =))

Чтобы названия позитивные, короткие, легко запоминающиеся были и т. п. !)))

Елена

Спайс

Да
Дарья

Надо, чтобы народу понятно было. Народ любит понятное в еде. "Веснушка" - если круглое и оранжевое, "Сундучок" - если с начинкой и соответствующей формы, "Секретик" - в виде сердечка, "Нямка" - для самых маленьких и так далее. Лишь бы конфеты были хорошими.