Александр Князев

Explay mid 725 помогите

У меня планшет explay mid 725 купил 3 дня назад вставил в него штекер USB соеденил с компьютером и завис т. е показывает глав. меню сенсер не работает и не выключается что делать?

ОК
Ольга Кирьянова

Должна быть секретная кнопка "сброс" или возможность передернуть батарею. Если нет, несите в магазин и спрашивайте что делать. Либо ждите пока аккумулятор сядет вноль, а потом снова заряжайте и включайте.

Юр
Юрий

Перезагрузка поможет