Лена

как переустановить windows? диск не читает, с загрузочной флешки не читает

пишет что что то там загружает а потом просто черный экран. в биосе поставила чтоб читал с флешки, или с диска. раньше все устанавливалось

Роман Зыков

надо в биусе полазгать))) трудно!!! я пол дня сидел (((ищите инструкцию как пользоваться биосом

Сергей Демьянов

хм попробуй ж/д отчистить и с нова с диска установить

Се
Сергей

Нужно в биосе поменять одну штуку. так долго писать...

Диана

нужно нулевое форматирование

Юлия

Выташить DDR и протереть резинкой контакты золотистоо цвета и вставить обратно на место