Владимир Машанков

помогите убрать рекламный банер на рабочем столе ноутбука...

Лазил по сайтам с ноутбука и подхватил рекламный банер на рабочий стол...: (Как мне отформатировать Виндовс 7? Там клавиши нужно какие то нажать и удерживать при запуске ноута помогите плиз...?

Подскажите самый простой способ! Чтобы удалить нафиг всё и всё:) информации важной нету на нём... Уже была такая ситуация мне человек клавиши зажал при запуске ноута и всё отформатировалось... подскажите какие клавиши..

Анна Сергеева

Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/