Мария Афанасьева

как активироватьWIN8 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ Build9200

Анютик Куцебенкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows 8, 7, Vista, XP, Server Activator K.G v1.11 2012 – Genial7
Данный активатор содержит новые приложения для автономной активации всех Microsoft Windows (8, 7, Vista, XP, Server).

Просто дважды щелкните файл установки и следуйте инструкциям ...

Год: 2012
Язык: английский
Размер: 32.8 MB

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows Loader v120810.1231 By DOSHA (ENG/2012)

Windows Loader - активатор для всех версий Windows 8 и Windows Server 2012. Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
При запуске программы нажмите кнопку Install и выбирайте версию для активации.

Год выхода: 2012
Версия: 120810.1231
Платформа|ОС: Windows® 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Оно и есть
Размер файла: 8,39 Mb

Алеся Кабаева

могу дать ключ
но не дам

Анюта Жукова

если на халяву, то пока никак

Дмитрий Дубровин

KMS 100% активация на 180 дней
потом также дальше
у тебя 1000 ream 1000 раз доступно активаций!

если решишь воспользоваться лоадером! !

проверь потом целосность файловой системы!

в командной строке от Администратора sfc /scannow

или поискать Мак ключ который ещё не забаненый и через скайп Активировать!