Елена Родина

А вам хоть раз, попадались АДЕКВАТНЫЕ админы на серверах? Например в той-же CS 1.6

Лично мною да ооочень долгий период времени таковых обнаружено не было. Тупые, наглые, самодовольные люди, в большинстве малолетки сидящии на шее родителей, ухватившие мааааленькую капельку власти, вот такие в основном да, таких полно. Откуда они или вы такие беретесь? На каких свинофермах вас или их растят? Прям куда деваться, слова поперек не скажи. Хррр.. . тьфу в твою наглую рожу!

Ильфак Асадуллин

и в чем вопрос?

Виталий Ремизов

Слушай, мне бы вспомнить когда последний раз мне вообще попадались адекватные люди.. . А ты говоришь про какое-то было в контре.