Дарья Хритоненкова

Что дал миру 2012 год. помогите дополнить информацию в свое эссе. Нужны события

Валентинка

Нового старого Президента.

Ирина Корниенко

Все узнали лысого крикуна Удальцова, где находится Болотная площадь и то что Путин вожакует петух.. . простите, стерхов, кстати кто такие стерхи тоже страна узнала. Всех проинформировали, что королева Великобритании правит страной уже 60 лет, сколько стоят часы патриарха Кирилла и что Храм Христа Спасителя на самом деле бизнес-центр (по документам, так сказать) . Ещё кстати мир узнал о шайке полоумных под названием "Pussy Riot", а полемика в обществе на тему их посадки выявила процент либерастов в обществе. Так же стало известно и окончательно понятно, что Путин с его Единой Россией достали всё образованное и вменяемое население страны (поклонники Яшина и Немцова с лошадьми типа Ксюши Собчак не в счёт) . Так же запомнились перлы чипсоеда-Аршавина, на тему того, что неумение играть в футбол сборной страны - это проблема болельщиков. Порадовались мы и глядя открытие Олимпиады в Лондоне, ну и за паролимпийскую сборную, ибо обычная сборная как-то не доставила. Ближний восток оставил не самые приятные впечатления, т. к. в Египет теперь не съездить, во всяком случае спокойного отдыха не будет. Особо доставил фильм "Невинность мусульман" - ну хоть кто-то сказал правду о муслимах в потоке толерастии. Хоть кого-то начали приследовать за коррупцию, это я про дело Оборонсервиса. Украина узнала про Олега Ляшка и его "Радикальную партию", нельзя не вспомнить анекдот - девушка, вы бы могли полюбить радикала? - Ради чего?? ? Режим Саакашвили почти что пал в Грузии, а Евросоюз порядочно достал сообщениями о кризисе и забастовках в Греции. Барак Обама избрался на второй срок, не забыв подписать закон о "Списке Магнитского", за что моментально получил в ответку закон "Димы Яковлева". Ещё мы вновь стали избирать губернаторов в регионах России. Ну и на конец новогоднее поздравление Путина было на редкость унылым и серым, а вот патриарх толкнул речугу куда солидней на рождественской службе. Вот вроде как и всё).

Макс Рухманов

Еще подвиг мэра г. Крымск и его зама.