Ва
Вася

Флэшка сама качает фото в планшет, как убрать?

Когда я включаю флэшку в планшет ( асус ) у меня начинают сами копироваться фотографии с флэшки. Почему это происходит и как убрать ?

Антон Сычев

вытащи ее и начни заново

Ольга Терон

где-то в настройках можно отключить. у меня тоже так было, но сейчас не вспомню уже что я делала ((

Елена Евдокимова

убирите автозапуск флешки а без этой программы не чего в комп не пихайте, если не хотите залететь от вирусов

Taalai Orunbaev

Поставь Auslogics BoostSpeed и поройся внём