Ирина Золотова

При подключении камеры к компу открывается фотошоп.

Я куда-то нажал и теперь когда фотик свой Canon подключаю к компу, и хочу скинуть фотки, у меня автоматически запускается фотошоп. А раньше программа специальная кэноновская запускалась и все фото автоматически перекидывались на комп. Как вернуть? У меня 7-ка стоит.

Татьяна Харламова

Отключаем автозапуск.
1. ПУСК-Панель управления. В правом верхнем углу расположен выпадающий значок ПРОСМОТР, здесь выберите МЕЛКИЕ ЗНАЧКИ и появится полный список регулировок операционной системы
2.Найдите пункт АВТОЗАПУСК и кликните по нему левой кнопкой мышки
3. Открылось окно, с помощью которого можно управлять автозапуском. Чтобы отключить Автозапуск, уберите птичку возле пункта ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОЗАПУСК ДЛЯ ВСЕХ НОСИТЕЛЕЙ И УСТРОЙСТВ.
При желании можете " поколдовать над каждым пунктом в отдельности, чтобы настроить автозапуск для конкретных файлов и программ.
4. После всех выполненных изменений необходимо нажать на кнопку СОХРАНИТЬ, чтобы изменения вступили в силу. Точно так же можно восстановить АВТОЗАПУСК обратно
Желаю удачи!

Виктор

Спасибо, очень помогли!

Шахбанова Мугинка

пуск-панель управления-автозапуск

Ольга Гуркина

и мне помогли, спасибо!