Игорь Васильев

как поменять стартовый лвл и деньги прив ходе на самп сервер

когда новычки заходят на сервер им даю 5 лвл и 3 кк? как изменить что бы давали к примеру 2лвл и 1 кк

я и есть хозяин сервера

что то тут в папке нету такого хост

Шу
Шульц

хозяин серва может ток поменять

Юрий Жабров

На серьезных рп серверах новичкам нечего не дают, они качаются сами. Советую лучше играть на rp mygame-world. А вообще изменить может только админ.

Светлана Бородина

в папке с сервером открой Host