Андрей Силибаев

Как взломать аккаунт в игре Властелин Колец Онлайн?

Спс Антон Дубов - помогло!!!!

Laziz Boykulov

В этой игре поможет только подборка паролей (если вам известно логин\емаил смотря что нужно вводить при входе в игру) .
P.S. подборка делается специальными программами.

Tata Tata

И зачем тебе это надо?

Олег Мартынов

Я знаю как взломать акк в ВКО! Не надо заходить ни на какие левые сайты не надо никаких программ. Нужно отправить письмо с темой (Восстановление персонажа) на мэйл дщекщкг"ьфшдюкг. В письме надо указать логин и пароль (на этот акк и пришлют перса) и указать ник перса которого хотите взломать!! ! Ссори указать эмэйл на английской раскладке не могу т. к. нельзя!!! Ну сами переветите на английскую расскладку.