Унтан Султан

Я скачал cyberlink you cam 5.

Я скачал программу cyberlink you cam 5, на компьютер. Она работает, но я её скачал для скайпа. Но когда я начинаю разговаривать по скайпу, программа не работает. Видео есть, но как мне сделать, так, чтобы работали рамки и маски? Если я опять открываю cyberlink то он не работает, так как камера используется в скайпе. Мой друг мне говорил, что когда он начинает говорить по скайпу, то функции для изменения лица открываются сразу. У меня так не получается, что мне надо сделать?

Андрей Стажков

прога не бесплатная - во первых, может из за этого

Андрей Пронин

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<