Timur Yusifov

как зайти вконтакт не на свою страницу, а на главную страницу "добро пожаловать"?

меня сразу заносит на мою страницу. мне надо миновать ее и зайти сначала на заглавную страницу.

Виктория

Вверху есть кнопка выход.

Татьяна Багира

справа кнопка выход и потом снова зайти...

Михаил Цыцерев

разве что через другой браузер. потому что твой запомнил пароль на вход автоматически. можно также открыть браузер. очистить кеш и тогда тоже войдет на главную с предложением ввести пароль