Мария Милакова

Не могу понять задачу Предельная выручка фирмы, действующей в условиях монополистической конкуренции, MR = 80 - 4Q, предельные издержки (на восходящем участке) МС = 5Q - 10, а минимальные средние издержки составляют 50 р. Какое количество продукции фирма может продать с наибольшей выгодой? Сколько единиц продукции предлагала бы фирма в положении долгосрочного равновесия, если предположить, что она работает в условиях чистой конкуренции?

Кирилл

ничеи не помогу

Ма
Мария

смысл в том, что Вася не видит какие карточки он отбирает, и после не видит, как Петя положил их