Екатерина Сазонова

Приведет ли изобретение искусственного интеллекта к появлению нового рабовладельческого строя - люди над машинами?

и наступлению мира всеобщего достатка.

Алексей Шульгин

А еще может привести к тому, что было показано в фильмах Терминатор

D M G

я думаю исскуственный интеллек посмотрит на это все, скажет "Айё*** ***** *****ть" и ударится в религию!!!!

Мария Рыжик

Нет. Если один человек что-то изобрёл, то другой всегда сможет это разломать...

Соня Петрова

Машина, в отличие от человека, не является личностью - потому и говорить об эксплуатации некорректно. Не приведет. Для того машины и делают.

Галина Руденко

Фантастика. Как и межгалактические полеты. Ишь размечтались!

Дмитрий Черненко

...Уже сейчас люди рабы и жертвы машин.. не считая убитых пешеходов
автотранспортом, на алтарь бога машин принесены жертвы авиакатастроф
и безвинно убиеные техногенными авариями.. А сколько ещё крякнет от
всего этого? Так что всеобщий достаток унесёт половину населения земного
шарика на благо и во имя машин..