Cветлана

Почему мнгоие люди считают что певец Михаил Круг хорошо относился к ментам?

Но его песни говорят о совсем обратном отношенинии к данной профессии и её представителям

Михаил

кто так сказал? сажем так.... он с ними ладил-кому нужны лишние неприятности?

Ви
Виктория

Когда делают деньги собственные предпочтения засовывают... в .. одно место

Ти
Тимур

Упырь Круг.

Иван Петухов

По его песням можно подумать что он хоть раз сидел.

Ка
Катя

не че тупые вопросы задавать, а потом тупые вопросы писать и получать. талантливый человек-талантлив во всем. помним, любим, скорбим.