Алексей Стёпин

Подскажите игру, описание внизу

Нууу там побегать пострелять, НО, лучшим вариантом будет что нибудь типа Aliens vs predator(чужой против хищника) можно и со всякими там прибамбасами игры, ну типа хлыста чёнить, можно и игру там где не за человека играеш, и очень прошу чтоб игра была без солдат. Заранее спасибо

Сергей Степин

любой Serious Sam

Ал
Александр

Ну это точно марио.. . Самый вариант, и побегать и черепах пострелять. Мой совет, грибы надо хавать...

Привет Alexandr

Bulletstorm, Duke Nukem Forever, Serious Sam 3 BFE.

Егор Слукин

постал короч тебе падайдет екты.
прибамбасы екты +
хлыст +
не за челавека играеш +
без салдат +
давай удачи дасвиданья!

Шеличь Виталий

Bulletstorm. Бегаешь, стреляешь, хлыст есть, за людей правда, ну не все же сразу)))

Оксана Гадеева

если как за "чужого", то "прототайп" (ток по-английски)

Елена Flora

джаст коус 3