Камолжон

Какую семью можно создать в симс 3(есть дополнение все возврасты)

хочется создать какую-нибудь интересную семью, ну чтобы что-то было не типичное, а интересно было играть)) ) кого вы обычно создаёте?

Андрей Виноградов

создай так - две лесби усыновили дочку взрослую, та соблазнила одну из лесби другая приревновала и застрелила обеих т. к. давно любила соседа и вышла за него замуж потом..

T@
Tpogreban @mail.ru

Создай пары не традиционной сексуальной ориентации :)))))

Римма Антипова

Создай иноплонетян !!!