Ан
Андрей

Сны мне нравятся больше чем реальная жизнь

Сны у меня всегда очень четкие и реалистичные, их практически не различить с реальной жизнью. Но во снах мне более комфортно, чем в настоящей жизни, там все достаточно легко и очень интересно. Кроме того, я умею загадывать сны и управлять ими, часто вижу вещие сны. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО СНЫ МЕНЯ ЗОВУТ, ПРОСТО "ЗАТАСКИВАЮТ" В СВОЙ МИР.
Вопрос: Что это все значит?

Димон

Если это так, то попробуй сегодня зайти в мой сон) И проверим, не преувеличиваешь ли ты с этим, серьёзное дело.

Александр

вы уходите от реальности во сне, таким образом вы избегаете решать бытовые семейные и т д проблемы. Вам надо поговорить с кем-то за что вы очень сильно переживаете, но для этого вам надо еще и себе в этом признаться

Анатолий Сесин

Вариант №1: вы медленно, медленно сходите с ума.
Вариант №2: злобные духи хотят что бы вы больше спали. Возможно это существа которые вытягивают вашу жизненную энергию через сны.
Выбирайте что вам больше подходит.