Рамиз Назаров

как хитростью поменять имя вк? не меняет модератор. хочу написать не настоящее имя.

как нибудь можно их обмануть?) и я заметил что некоторые слова всегда проходят. например у меня отчество единственную. именно с таким окончанием. и всегда прокатывает. тупое модераторство там....

Андрей Паршин

Никак, я тоже пыталась, потом узнала что это невозможно

Та
Татьянка

отправь и припиши в скобках : хочу поменять на реальное имя :D:D
у меня прокатило 🙂

Георгий Мовшевич

Нужно написать в причинах смены имени крайнюю необходимость, мол, если не смените имя, вам не жить или что то вроде того, или умолять модера ласковыми словами (для мужчин не прокатит) или же написать, что у вас действительно такая фамилия (после свадьбы, например)

Удачи вам!