Александр Павлов

Как можно излечить комп от файлового вируса Win32.HLLP.Neshta?

На
Надя

А теперь все что ты написал копируй и в поиск гугл открываешь изучаешь удаляешь радуешься

Volk Dolinovich

Самое простое - с помощью антивирусов и лечащих утилит. . Описание вируса на сайте Dr.Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].drweb.com/virus/?i=468

Tata Tata

Вытащить жесткий диск, вставить в другой компьютер имеющий антивирусную программу. Или же использовать специальный мультизагрузочный диск с антивирусом, если таковой имеется.

Ек
Екатерина

удали его антивирусом можешь оставить свой коментарий могу расказать какие ещё есть способы