Юрий Сунцов

как назвать котенка (девочка)?

Елена Голикова

назови "кошка" ))))

Любоня

Няша)

Же
Женечка

Фантазию включил, как достали эти вопросы уже их уже тут 1000

Людмила Сидорова

Ева, Анфиса Китти Сима Мурка

Наталья Иващенко

Не понимаю этого сюсюканья! Девочка-мальчик. Самка что уже оскорбление? Ну тогда Леночка, Валя, Танечка

Станислав Xxx

Панда. БрИтани. Керри. Сантана (Санта) :3

Sanya

Подсказать-то нетрудно, но неплохо было бы хотя бы описание котёнка и фотку. Но самое лучшее называть котёнка самостоятельно. У меня нынешняя кошка Анфиса, её мама была Ириска.

Ольга

феня или соня.

Роман Ковальчук

копейка назови.... всегда в доме копейка будет... будешь с деньгами

Владимир Рушанов

Нюша, Маша, Трололоша, Маркиза, Шашка, Лялька, Гайка, Плюшка, Жульета, Масяня, Кабриелла, Мушка, Сюська, Лапа, Малышка. Если было бе фото было б проще)

Евгений Кардаш

Нюша, Мурка, Фима, Клеопатра (клео)